Шелушение кожи

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, опасны ли себорейные чешуйки? дочке 2 месяца, у нас на голове немного и бровях и в ушках, смесь не меняли, порошок тоже...на прием только во вторник, посоветуйте, что предпринять ...

Ответы

Здравствуйте. Кожа младенцев нежная, больше подвержена любым неблагоприятным воздействиям, нарушениям питания, обмена, поэтому появление различных симптомов особенно вероятно. Опасности описанные изменения не представляют, но стоит обратить внимание на питание ребёнка, чтобы проявления минимизировались. Посетите врача очно для оосмотра, п результатам будут даны рекомендации.