Шишечка на пальце у годовалого ребёнка

У годовалого ребёнка уже больше месяца назад появилась шишечка на пальце не болит и не чешется. Не знаю как приложить фото.

Ответы

Здравствуйте. Фотографию можно выложить как вложение. Прикрепите её к вопросу с помощью значка скрепки возле окна с вопросом. По возможности постараемся оценить природу образования и дать рекомендации. Либо посетите врача очно для осмотра, поскольку фотография не всегда дает достаточную информацию о природе образования, визит к врачу обычно все равно требуется.

Здравствуйте. Представьте снимки, прокомментирую и предоставлю информацию по терапии.Не следует откладывать проведение осмотра ,это в ваших интересах.Выше вашего вопроса есть "скрепка",нажмите и следуйте рекомендациям. Осмотр позволит ускорить проведение терапевтических мероприятий