Шишка на голове у ребенка

Добрый день, малыш 4 мес, проснулся после сна обнаружила шишку на голове, что это?

Ответы

Здравствуйте. возможно, он где-то ударился или прижался. К сожалению, без осмотра можно только предполагать. Если образование не исчезнет и будет беспокоить, обратитесь к врачу очно для осмотра.

Здравствуйте . Непременно,не откладыва,вызывайте врача на дом либо посетите доктора в поликлинике. Выполните осмотр,УЗИ. По результатам будет определена суть проблемы и вам предложат методы решения проблемы.

Спасибо завтра иду к врачу, он не ударялся, лёг спать , проснулся и вот результат