Сильная боль в животе, рвота у ребенка 7 лет

Здравствуйте. ребёнку 7 лет сильная боль в животе , рвота, очень слаб . заснул в 18.30 до сих пор спит , сейчас 2 часа ночи ?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации и исключения острой патологии необходим очный смотр врача. При сохранении симптомов вызовите скорую помощь. Контролируйте температуру тела. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.