Сильный кашель у младенца

У моей трёх месячной дочке очень сильный кашель с симптомом задыхания она синеет при этом и выделяет слюну густую какой может быть диагноз?

Ответы

Здравствуйте. Возможно простудное заболевание. Для уточнения ситуации необходимо вызвать врача на дом, осмотреть ребёнка, при необходимости будут рекомендованы обследования. По результатам будет определена дальнейшая тактика. Не откладывайте обращение к врачу.

Здравствуйте. Начните с промывания носа минеральной водой, исследование клинического анализа крови(лейкоциты, эозинофиллы). Непременно прием антигистаминного препарата. С результатами исследований посетите вашего педиатра.