Сильный кашель у младенца

здравствуйте моей дочери 7 месяцев.у нас сильный кашель и она задыхается от него.ей бывает не хватает воздуха,ещё у нас плохая кровь и липома грудной клетки.подскажите что делать

Ответы

кашель у нас уже целый месяц.

обращались в больницу не кто не может понять что с ней

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования желательно выполнить анализ на иммуноглобулин Е, анализ на коклюш, по показаниям снимок органов грудной клетки. По результатам посетить пульмонолога очно. Так же стоит посетить лор врача. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. По поводу липомы в плановом порядке (после решения вопроса с основным заболеванием) консультация хирурга.

Здравствуйте. Начните с проведения исследований клинического анализа крови(лей

лейкоциты, эозинофиллы), снимки органов грудной клетки, осмотр лор врача(проходимость носовых путей), исследование функции внешнего дыхания. По совокупности результатов можно предположить суть проблемы и предложить вам терапевтические мероприятия. Непременно промывание носа соленой водой, прием антигистаминного препарата. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Что касается липомы-осмотр хирургом .