Скачет температура у ребенка

Ребёнку 1,7 г. Девочка. Уже неделю находится в больнице. Неделю назад поднялась температура до 39,8. Потом, несколько дней температура скакала: 39,6, 39,0, 38,5. Вчера все было хорошо, 36,6, дают уже 3 день антибиотики. Сегодня снова температура 38,0. Долги ли так будет держаться температура? Анализы все сдали, лишь моча плохая, но сказали пересдавать два раза, ждем понедельника.

Ответы

Здравствуйте. Возможно, присутствует вирусная инфекция. Скорее всего, в анализе крови изменения так же есть учитывая повышение температуры. Обсудите ситуацию подробно с лечащим врачом, он владеет более полной информаией ос состоянии здоровья девочки. Стоит сдать анализы на инфекции, анализ крови и мочи в динамике для прояснения ситуации.

Здравствуйте. Если речь о вирусной инфекции,как правило, в течение 5-7 дней все должно разрешиться выздоровлением . Повышение температуры должно иметь отражение в анализе крови,результат не может быть "хорошим". Что касается результата исследований мочи-выложите снимки- непременно покомментирую

Анализ крови показал лишь изменение лейкоцитов, остальное врачи сказали "вы не врач, не поймете". Даже если там что-то было, они толком ничего не назначили, не сказали. Да ещё и отвечают "мы не знаем, что у вас, будем наблюдать" и так наблюдают 8 дней с одним и тем же ответом. Повешение температуры уже наблюдается 8 день...Что делать?