Сколько держится алкоголь в грудном молоке?

сколько держится алкоголь в грудном молоке? и если выпить не много ( у меня день рождения сегодня) сколько оно будет держаться в молоке? и можно ли вообще не много алкоголя?

Ответы

Здравствуйте. Срок вывода алкоголя из организма зависит от количества крепости алкоголя, а так же индивидуальных особенностей обмена. После бокала шампанского например кормить можно через двенадцать часов, молоко нужно сцеживать в этот период. Лучше не употреблять алкоголь, это не настолько необходимый атрибут праздника, а думать потом, чтобы он не попал ребёнку, намного хлопотнее.