Сколько должна составлять одна порция пюре брокколи в 4,5 месяца?

сколько должна составлять одна порция пюре брокколи в 4,5 месяца , если заменяем одно кормление смесью? наш вес 7200

Ответы

Здравствуйте. Порция подбирается индивидуально, с учетом аппетита ребёнка, как давно был введен продукт и как переносится, как быстро после пюре ребёнок проголодается. Ориентироваться можно на порцию 30-50 граммов, но в некоторых случаях по согласованию с педиатром возможно некоторое увеличение порции, особенно, если есть тенденция к запорам.