Сколько гулять с малышом?

Здравствуйте,сколько по времени можно гулять с месячным ребёнком,в хорошую погоду?

Ответы

Здравствуйте. Хорошая продолжительность прогулки это 2-3 часа. Нужно учитывать, что это важно не только для ребёнка, но и для мамы, поскольку регулярные пешие нагрузки позволяют лучше восстановиться организму после родов. В случае некомфортной погоды для ребёнка хорошей заменой будет сон на балконе или при открытом окне (главное, не на сквозняке). Важно следить, чтобы во время прогулки ребёнку было тепло и комфортно.

Здравствуйте! Можете гулять столько, сколько хотите, если прогулки доставляют вам удовольствие. Главное, сориентироваться как одевать малыша. Ну и сами одевайтесь тепло, держите ноги в сухости ,носите шапку, перчатки, колготки. Малышу нужна здоровая непростуженная мама!

Здравствуйте. Меня учили что в столь юном возрасте выносить детей на улицу не следует, непременно ограничить прием гостей до ближайших родственников(вы,его отец, ежели здоровы-бабушка и дедушка).Этого вполне достаточно.Это ребёнок ,не автомобиль , хвастать им не следует. Получить достаточное количество солнечной энергии возможно уложив его перед окном при солнечной погоде. Это совершенно правильное решение ,нежили потом бегать по докторам с больным ребёнком.