Сколько месяцев так кормить ребенка?

здравствуйте!сказали давать нутрилон комфорт и нутрилон антирефлюкс можно ли их смешивать в одной бутылке?и сколько месяцев так кормить?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка, с какой целью назначена такая комбинация. Смешивать смеси можно, если знаете точно, что обе смеси ребёнок переносит хорошо. Сроки кормления антирефлюксной смесью зависят от состояния ребёнка, ситуации со срыгиванием, набором массы тела. При очередном визите к педиатру попросите у него подробные рекомендации по тактике кормления ребёнка, условиям и срокам отмены антирефлюксной смеси.

Здравствуйте.Вы не предоставили ни какой информации по поводу столь "хитрого"назначения. Непременно посетите вашего доктора,попросите пояснить и поделиться "рецептом " с нами. Подробно опишите ваши проблемы,давность , возраст ребёнка, характер и частота стула. Непременно прокомментирую и предложу варианты решения.Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.