Сколько пить лечебную смесь?

Здравствуйте, ребёнку 1,2, у нас аллергия на коровий белок выявили в конце июня этого года, нам назначили лечеюную смемь соевую Но не сказали сколько пить, можно ли переходить уже на гиппоалергенные или нельзя ещё, и сколько можно пить соевую смесь, ведь она же тоже плозо на организм влияет

Ответы

Здравствуйте. Для принятия решения необходима подробная информация, в том числе динамика состояния ребёнка, клиническая картина, данные анализов и обследований. Посетите врача педиатра повторно. По совокупности данных будет определена тактика. Обсудите с врачом возможность введения в рацион продуктов на основе козьего молока. соевая смесь вреда не несет, но продукты на основе молока более полноценны.

Здравствуйте. Как то вот не понятно, что вам ответить на данный вопрос. Нет возможности вас осмотреть, нет результатов исследований. Имеет смысл задать ваши вопросы вашему педиатру. Он обязан подробно пояснить лечебные мероприятия, провести исследования и предложить варианты наблюдения. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.