Слабость после прививки

добрый день! скажите пожалуйста, сколько дней может держаться слабость, ломота в теле после прививок?

Ответы

Здравствуйте. Обычно указанные явления стихают в течение нескольких дней. Контролируйте температуру, при повышении - парацетамол в возрастной дозировке. Достаточное теплое питье. При охранении жалоб покажите ребёнка педиатру очно, сдайте общий анализ крови. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте . Как правило от нескольких дней до недели. Непременно контроль температуры,общего состояния. В случае изменений-непременно посетите грамотного доктора,при повышении температуры-жаропонижающий препарат, соблюдение питьевого режима(витаминные напитки