Слизь в кале грудничка

Слизь в кале грудничка (5 мес) норма или патология? Грудное вскармливание , атомический дерматит. Кал желтого цвета, запах обычный, 1-2 раза вдень. Пьём биогаю. Врач назначила энтеросгель

Ответы

Здравствуйте. Примесь слизи возможна. Кормящей маме нужно строго соблюдать диету - каша на воде, куриная грудка, зеленые овощи без кожуры. после стихания проявлений на коже у ребёнка можно вводить по одному продукту.

Здравствуйте. Выполните исслелование на дисбактериоз. Без проведения исследований нет смысла что либо принимать. Ваш доктор долже был этим озаботиться,назначить вам проведение исследований . Что касается атопики-ваша диета ,вероятно,далека от совершенства. Другой причины в стольюном возрасте нет. Выложите снимки,дам рекомендации по терапии вашего недуга.