Смех без звука

Здравствуйте. Я подросток, мне 16 лет. Меня очень сильно беспокоит мой смех, в возрасте 10 лет у меня был один смех, потом другой, потом третий, бывал противный смех, бывал нормальный, но сейчас у меня смех без звука, вместо нормального

Ответы

Здравствуйте. Смех может отражать состояние нервной системы, изменяться под влиянием стрессов. Проконсультируйтесь у невролога очно для уточнения ситуации и назначения терапии при необходимости.

я нахожусь в состоянии, когда я уже устал от всех этих шуток, мне будто нужен долгосрочный отдых от постоянно веселой компании. Как вы думаете, может ли это быть причиной? что смех без звука просто является не искренним и мне на самом-то деле не смешно?

Здравствуйте . Простите покорно, как это вас беспокоит? Мнение ваших знакомых не суть важно . Каждый выбирает сам, как ему выражать радость, громко или беззвучно. Не пытайтесь подражать в этом, ничего хорошего не получится

я не сильно переживаю о том, как это выглядит, меня просто волнует сам факт, мне кажется, что "смех" мой не настоящ, или же это связанно как-то с возрастом

Эдак мы сейчас договоримся до " палаты 6". Прекратите, способ выражения довольства, радости не может иметь стандартов