Смена смеси у грудничка

Здравствуйте мы кушали сначала одну смесь, а теперь перешли на другую и ребёнок её не съедает и очень сильно кричит, нам почти 3 месяца! Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Новая молочная смесь может не подходить ребёнку, не нравиться ему по вкусу, хуже перевариваться и провоцировать колики. Если четко заметили связь изменения поведения со сменой смеси, вернитесь на прежнюю. Если ситуация не изменится, покажите ребёнка педиатру очно для уточнения причины описанных проявлений. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.