Совместим ли противиовирусный "Изопринозин500" с другими препаратами?

совместим ли противиовирусный "Изопринозин500" с "Пиобактериофаг поливалентным, Детским Примодафилусом, Форлакс детский, Энтеросгель, Симби М, Спирулина, Галстена каплей??? можно ли принимать их вместе? малышу скоро 2 годика!

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил лечащий врач. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.

Здравствуйте. Вы не указали ,по какому поводу столь много препаратов?Честно говоря ,совершенно не вижу клинического смысла в приеме большинства .Непременно посетите другого доктора, выполните исследование клинического анализа крови, выполните исследование на дисбактериоз.Полученные данные помогут определить суть проблемы и предложить вам клинически обоснованное лечение

Здравствуйте. Перечисленные препараты совместимы, соблюдайте дозировки и режим применения. Надеюсь, все препараты назначены врачом, есть показхания к применению. Если нет неотложных ситуаций возможно разделить препараты на два курса. Так Вам легче будет соблюдать рекомендации, и будет меньше нагрузка на организм ребёнка.