Совместимость Магне В6 и Элькара, ребенок

Здравствуйте, малышке 10 месяцев, после ЭКГ установлен диагноз "брадикардия" (ЭКГ делали 2 раза, а также УЗИ сердца). ЧСС 102. Назначено лечение в виде Магне В6 раствор для применения внутрь и Элькар. Подскажите, возможно ли сочетание этих 2 препаратов? Ребёнок вес набирает отлично, на данный момент 10 кг при росте 74 см.

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил Ваш лечащий врач. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.