Совместимость препаратов Канефрон и Нормобакт

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, ребёнку полтора годика, можно ли одновременно принимать Канефрон в каплях и Нормобакт L ? Заранее Спасибо Большое!!

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил лечащий врач. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.

Здравствуйте. Да, если вам именно так и назначили.На приеме у доктора вы обязаны рассказать ,как на духу, все,чем болел или болеет ребёнок, чем, когда и в какой дозе лечили,на какие препараты отмечалась аллергическая реакция.Это совершенно правильно.В нынешнее время доктора не любопытны, вполне могут не спросить об этом,посему,вы обязаны говорить правду и только правду.

Здравствуйте! да, возможно. но старайтесь их прием разделить в течение суток, то есть не давать оба препарат одновременно.

Добрый день! Эти препараты никак не влияют на метаболизм друг друга. Другое дело, что оба они являются препаратами с недоказанной эффективностью.и скорее всего действовать вообще не будут.
врач  ★★★★★