Совместимы ли Примадофилус и Эргофероном?

Здраствуйте! Педиатр нам назначила Эргоферон принимать 3 раза в день по 1/2 таблетки, и мы в данное время принимаем Примодафилус детский по 5 г. Совместимы ли Примодафилус с Эргоференом? Ребёнок маленький.

Ответы

эргоферон назначила из за температуры без симптомов, горло чистое, педиатр не знает из за чего и поэтому назначила

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил Ваш лечащий врач. Они не имеют неблагоприятных взаимодействий, не понижают эффективность друг друга. Для уточнения природы температуры в плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации