Совместный прием препаратов

здравствуйте! можно принимать вместе атаракс и когнум? ребёнку 6 лет .спасибо зпраннее.

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием препаратов возможен, если именно так назначил лечащий врач. Должна быть правильно подобрана схема и дозировка, прием атаракса рационален во второй половине дня, поскольку может давать седативный эффект.

Здравтсвуйте. Надеюсь данные препараты вам назначены доктором. Самостоятельно проводить приём не советую . Как правило,доктор обязан пояснить все нюансы приёма препаратов. Приём допустим, но не одномоментно. По всем подобным вопросам вам следует обращаться непосредственно к лечащему доктору