Средиземноморская лихорадка

Здравствуйте. Ребёнку 8лет. Ставят диагноз периодическая болезнь среднеземноморская лихорадка. Какие есть квоты? Возможно ли находится на домашнем обучении?

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае,необходимо посетить доктора в очном формате ,решить этот вопрос. В плане терапии ,заболевание ,действительно,отработано совершенно недостаточно. В некоторых случаях назначают седативную терапию(относительное улучшение ).