Срыгивает с запахом рвоты

Добрый день.Дочке 2,5 месяца на ИВ,срыгивает с запахом рвоты.Даю смесь нестожен.Из за чего это происходит и что делать?Мы лечили дисбактериоз пиобактериофагом ,сейчас даю ей бак сет беби .Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего вам следует провести исследование на дисбактериоз. Прием бифидумбактерина. Перейдите на безлактозную смесь. Непременно разведите несколько больше,чем рекомендует инструкция, малыми порциями, чередуя с водой.

спасибо

Здравствуйте. Кислый запах может быть обусловлен примесью желудочного содержимого. Обсудите с педиатром назначение антирефлюксной смеси. Кормите небольшими порциями, после кормления держите вертикально. Срыгивания постепенно проходят по мере созревания желудочно-кишечного тракта.

спасибо большое за ответ