Срыгивание

ребёнок часто срыгивает , это нормально ?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали ребёнок нормально набирает в весе, общее самочувствие стабильное, повода для беспокойства нет. Для уменьшения явлений нужно после кормления подержать ребёнка вертикально 20-30 минут, не кормить большими порциями. По показаниям педиатр может порекомендовать антирефлюксную смесь.

Здравствуйте. Нет не нормально. Вам надлежит посетить доктора. Вас,непременно научат правилам кормления. Вы не указали характер кормления,возраст . В зависимости от этих данных можно предложить вам некоторые методы.

Два месяца будет 7 апреля . На грудном вскармливании , после каждого кормления держу столбиком , у него прям фонтаном выходит . Стул хороший , какает очень много , по - маленькому в день раз 10 - 12 точно ходит . За месяц набрали 500 грамм