Стоит ли давать ребенку Био блис?

Здравствуйте, подскажите препарат био блис, даёт результат? Прочла в составе стрептокок и отзывы, что на фоне приёма горло заболеваемости, стоит ли давать ребёнку?

Ответы

Здравствуйте. Отзывы об эффективности препарата противоречивы. В целом, эффективность есть при применении по показаниям. применяться он должен по назначению врача, в совокупности с другими мероприятиями.

Здравствуйте. Вы должны понимать, не следует проводить терапию самостоятельно.Вам надлежит провести исследования крови, мазки из зева на флору и чувствительность к антибиотикам.Только по совокупности полученных данных можно предположить суть проблемы и назначить вам этиотропную терапию.Это единственно правильный алгоритм ваших действий