Стоит ли давать?

Ребёнок 3 года часто болеет врач выписала бронхо мунал стоит ли давать

Ответы

Здравствуйте. Применение препарата вполне возможно, он улучшает иммунный ответ. Так же возможен прием препаратов эхинацеи, в частности иммунал, обсудите это при следующем визите к врачу. Для поддержания хорошего иммунитета важен полноценный сон, питание, регулярная физическая активность, достаточное пребывание на свежем воздухе, прием поливитаминов курсами, благоприятный психоэмоциональный климат,