Стоит ли идти к врачу?

Здраствуйте . Дочке 2,10 два дня наза утром она показала на лоб и сказала болит . Через пол часа прошло само . Сегодня утром тоже показала на лоб и сказала болит . И так же само прошло быстро . Стоит ли идти к врачу и какому ?

Ответы

Здравствуйте. Если жалобы повторятся, обращение к врачу и обследование будет обоснованным. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, электроэнцефалографию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.

Здравствуйте.ЛЮбая жалоба ребёнка должна стать достоянием врача. Непременно контроль температуры, клинический анализ крови, измерить АД. Осмотр лор врачом, неврологом. не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Полученные данные позволят определить возможную причину проблемы и предложить вам варианты терапии