Стоит ли принимать все сразу?

Ребёнку 10 месяцев. Врач аллерголог -иммунолог назначил такое лечение : 1. Ингаляции флуимуцил антибиотик ИТ,затем димефосфон. 2. Ликопид по 1/2 в день. 3. Бронхомунал П 4. Дифлюкан суспензия. 5. Имудон 6. В нос секстафаг, затем деринат. Диагноз: О. Трахеобронхит. Рецедивирующее течение респираторных инфекций, холязионы обеих глаз. Иммунологическая недостаточность. Микробно -грибковая контаминация ротоглотки. Стоит ли принимать все эти лекарства и все сразу? А то их так много,а ребёнок маленький еще, не хотелось бы её столько пичкать лекарствами...

Ответы

Здравствуйте.Если вы посетили аллерголога, стало быть вам провели массу исследований ,подтверждающих заболевание.Соглашаться или нет-ваше право. Мое мнение ,без исследования нет лечения. Только комплекс клинических и лабораторных данных позволит определить суть проблемы,выставить диагноз и подобрать терапию.Все остальное-от лукавого.