Стоит ли продолжать прием этой смеси?

Здравствуйте. Нам 3.5 месяца. Мы на ИВ. Кушаем второй день НАН ГА, т.к. от обычного НАН у нас появились небольшие высыпания (кушали его больше месяца). После первого дня приема НАН ГА высыпания стали ярче, но количество не изменилось. Были бледно розовые, стали красные. Скажите, стоит ли продолжать прием этой смеси или следует перейти на другую гипоаллергенную смесь?

Ответы

Здравствуйте. Стоит рассмотреть вопрос о замене смеси на гипоаллергенную смесь другого производителя.

А как на нее перейти сразу или постепенно?

Здравствуйте.Смените смесь.В вашем случае имеет смысл прекратить употребление прежней смеси и сразу перевести ребёнка на другую смесь(желательно разводить в несколько больше нежели по инструкции). Непременно прием пробиотика, антигистаминного препарата.На участки поражения наносить жидкую цинковую болтушку (без спирта).