Стоматит у ребенка

Здравствуйте! у годовалого ребёнка стоматит ,. чем лечить . температура 37.5 вялость раздрожительная

Ответы

Здравствуйте.Непременно прием жаропонижающего препарата. Вероятнее всего проблема в выполнении гигиенических мероприятий. Непременно протирать полость рта салфеткой смоченной в растворе буры в глицерине(заказать в аптеке). Посещение доктора в обязательном порядке.При наличии проблем со стулом-прием пробиотика непременно. Не откладывайте проведение терапии,это в ваших интересах.Следите за соблюдением правил обработки игрушек, выполняйте правила приготовления пищи.