Странное ощущение

Здравствуйте мне 12 лет.Последние 3 дня я стал ложиться спать очень поздно (час ночи).И у меня появилось чувство очень странное которое сложно оъяснить как будто спал днем вооьщем не понимаю что вокруг происходит что посоветуете уже не знаю куда обратиться

Ответы

Здравствуйте. Непременно восстановите правильный режим дня. Для вашего возраста это совершенно необходимо. Непременно отбой не позже не позже 22.0, подъем в 7.00. Сократить до минимума пребывание у монитора. Выключать гаджеты за два-три часа до отбоя. Непременно прием пустырника форте вечером, чай с мелиссой и мятой, ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды. Психика ваша еще не окрепла , вы достаточно ранимы и не всегда вовремя обращаетесь к доктору.Прислушайтесь к рекомендациям.