Странные мысли

Здравствуйте. Мне 14 лет. Я когда начинаю ложиться спать минуты через 2 у меня ощущение что моя голова или рука(или что нибудь другое) увеличивается до огромных размеров. Помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните снимки шейного отдела позвоночника,исследование сосудов головы и шеи. С результатам посетите невролога. Выполните массаж шейно-воротниковой зоны,смените подушку на валик,приём пентавита. Гель вольтарен после массажа по задней поверхности шеи. Уверен,выполнение рекомендаций позволит вам полноценно спать

спасибо вам