Странный привкус во рту

Здравствуйте, у меня такое ощущение во рту как будто я покурил. P.S. Мне 14 лет и не не курю.

Ответы

Здравствуйте. Сдайте общий и биохимический анализ крови, посетите стоматолога очно. При выявлении проблем с зубами необходимо провести санацию. Самостоятельно полощите полость рта отваром календулы несколько раз в день. Старайтесь пить достаточно воды в течение дня, следите за рационом, исключите острые, копченые, жаренные блюда, фастфуд.

спасибо

Здравствуйте . Как правило,следует выполнить исследование уровня гормонов щитовидной железы,клинический анализ крови. С результатами посеить эндокринолога. Календула обладает противовоспалительным действием,но не дезодорирующим,посему рекомендовать необходимо по делу а не просто так.