Субфебрилитет после ОРВИ

добрый день!дочери 1,7 переболела ОРВИ температура до 39,5 держалась 6 дней,лежали в стационаре лечили :свечи нурафен,горло -тантум верде,нос промывали аквамарисом и виброцил,4 дня внутримышечно пенициллин ,выписали с назначениями:эреспал-7 дней,инголяции и виферон...идет 15й день болезни почти все признаки болезни ушли только осталась температура которая меняется в течении дня от 37 до 37,3...скажите пожалуйста что это может быть и какие обследования стоит пройти

Ответы

Здравствуйте. Температура может носить остаточный характер. Стоит сдать общий анализ крови для оценки ситуации. обильное теплое питье. Обсудите с педиатром прием витаминов.

Здравствуйте. Вам имеет смысл выполнить клинический соблюдение питьевого режима, лимонная вода, прием отвара эхинацеи строго по возрасту