Субфебрильная температура

Ребёнку 5 с половиной лет, у него более года держится повышенная температура, в последнее время стали болеть ноги и голова в лобной части. Проходили полное обследование со сдачей всех анализов, делали МРТ, диагноз так и не поставлен, уже назначили гормоны.

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы, снимки придаточных пазух носа, непременно ревмопробы. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации. Непременно исключить термоневроз( посетить невролога). Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это будет правильно, в ваших интересах.

Здравствуйте! если уж врачи на очном приеме не могут разобраться, то заочно тоже сложно что-то предположить. До каких цифр поднимается температура? Как ведет себя ребёнок? не похудел ли? Какой у него аппетит?Как ребёнок повышенную температуру? Как болят ноги: ночами или днем тоже? были ли вы у онкогематолога? Когда последний раз сдавали развернутый анализ крови7