Субфебрильная температура
Температура держится три недели в пределах 37-37,4. Все анализы отличные, кашля нет, насморка нет, рентгены ничего не показал, болей нет. Слабость, хочется спать, 17 лет-возраст. Какие нужно сдать дополнительные анализы, чтобы понять причину температуры?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО). По результатам нужно обратиться к врачу для определения дальнейшей тактики и получения рекомендаций. После исключения органических причин консультация невролога для оценки возможности нарушения функции вегетативной нервной системы.
Биохимический анализ крови в пределах нормы. Анализ крови на гормоныТТГ-1,18мМЕ/мл;Т4св.-0,04нг/дл,в пределах нормы. Глюкозотолерантный тест :натощак 5,82 ммоль/л; через час -7,21ммоль/л; через 2 часа-6,10ммоль/л; может ли это быть патологией и вызывать температуру?
Пользователь
Пользователь