Сухой кашель по ночам

Ребёнку 1,2 когда ложится спать его мучает сухой кашель,когда ходит и играет кашляет редко!у нас лезут 4 коренных зуба,может быть кашель из за зубов?еще у нас сопельки,я промываю аквалором и откачиваю аспиратором

Ответы

Здравствуйте. Непремнно промывание носа соленой водой 2-3 раза в день. Вполне возможно имеет место ринит. Слить стекает по задней стенке глотки и вызывает кашель . Во время бодрствования,ребёнок сглатывает слизь или она свободно вытекает из носа.

спасибо!а стоит ли что нибудь давать от кашля?

Здравствуйте! Если кашель вызван просто раздражением слизистой задней стенки глотки слизью от насморка, то лечение этого кашля не требуется. Обратитесь к врачу, важно послушать легкие у малыша, чтобы не пропустить более серьезные проблемы. Гулять можно, и даже нужно.