Сухой кашель

здравствуйте у моей дочери сильный сухой кашель от которого она задыхается.ей не хватает воздуха и плохая кровь

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст, как давно имеют место симптомы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру или пульмонологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить рентгенологический снимок легких в двух проекциях, сдать общий анализ крови, по показаниям выполнить функцию внешнего дыхания, анализ на коклюш, анализ на иммуноглобулин Е. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

моему ребёнку 7 месяцев.кашель уже месяц.и у нас ещё липома грудной клетки.

может быть так что бы липома мешала дыханию