Супракс или аугментин для ребенка?

Какой антибиотик лучше для ребёнка 1.6 - супракс или аугментин?

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили, в связи с чем встал вопрос о назначении антибиотиков. Решение о необходимости приема антибиотика и выборе конкретного препарата, его дозировке и схеме приема должен принимать педиатр после очного осмотра ребёнка. Если прием антибиотика будет все же неизбежен, вместе с ним необходимо принимать пробиотик для защиты желудочно-кишечного тракта.