Светлые полоски на губах

на губах у сына появились светло белые узоры ..не подскажите это что то серьезное ..вот фото https://yadi.sk/i/Hvvgieu-3EmZTf

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить врача очно, сдать общий и биохимический анализ крови. По результатам будет определена причина и тактика.

Здравствуйте. Имеет место меланодермия(не факт,без осмотра под дерматоскопом),есть признаки гландулярного хейлита. Непремнно,прежле чем начать терапию,посетите доктора стоматолога ,дерматолога и подтвердите мои предположения. Только затем можно начинать лечение

спасибо большое

на счет гландулярного хейлита я почитал но симптомов никаких нету никаких болей и дискомфорта просто пятна я боюсь не витилиго это а то сильно депрессирует подросток

На снимке видны единичные просвечиваюшиеся слюнные железы(вполне возможно , и ошибаюсь.Что касается витилиго-у нас слишком мало данных(когда появилась проблема, что предшествовало этому.

была зубная боль воспаленые десны..и полоскал водой с содой и солью. Воду пересолили наверно что где то неделю у него губы сухие трескались и через несколько дней после кремов всяких все прошло. Но эти пятна через пару дней появились

Месяц назад сдавали общий и биохимический анализ крови..все в норме..помогите пожалуйста я сам вдалеке от дома. Есть еще какие нибудь предположения, вот еще раз ссылка на фото https://yadi.sk/i/Hvvgieu-3EmZTf

Недавно дед его отвез к какому то кожному врачу получше, с первого взгляда тот сказал что это витилиго ..и это очень растраиваеть можно ли помочь ребёнку