Связь величины кисти и общего роста

Если у подростка ( мальчика) большая кисть (руки) , а рост маленький то в дальнейшом он будет высоким)?

Ответы

Добрый день. Некоторая связь есть, но с большей вероятностью можно прикинуть ориентируясь на рост родителей.

Для проявления максимально заложенного генетикой роста наиболее полно необходимо полноценно питаться, достаточно спать, принимать поливитамины, заниматься физкультурой, избегать курения, малоподвижного образа жизни, фаст-фуда.

Здравствуйте. Практически , ни какой связи нет. Необходимо выполнить мрт головного мозга, посетить эндокринолога и невролога( дабы не пропустить развитие акромегалии. Все остальное- от лукавого.