Сыпь на коже у ребенка

Здравствуйте, ребёнку 9 месяцев. С 4 месяцев начали краснеть щеки, высыпания на бёдрах, руках и спине. Сейчас проходим очередное лечение. Супрастин. Полисорб. Мазь локаид. Сыпь уходит. Но такое уже было, после отмены мази опять начинаются высыпания. Сдали кровь на биохимию. Повышены АлТ(36) АСТ (63.1) лейкоциты (11.31) эритроциты (5,08) гематокрит (38) тромбоциты (527) нормобласты (0.1) нейтрофилы (23.2) эозинофилы (6,5) нормобласты (0,01) ширина распределения тромбоцитов (10,4) тромбокрит (0,5)

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, на каком вскармливании находится ребёнок. Необходимо соблюдать гипоаллергенную диету, правильно подобрать смесь. В плане терапии возможно так же назначение ферментных препаратов. По результатам анализа крови стоит проконсультироваться у педиатра очно для уточнения причин и определения тактики.

Здравствуйте. Выложите снимки . Признаки воспаления могут иметь связь с высыпаниями на коже, погрешностями диеты. Прежде всего начните с восстановления режима питания и строгой диеты. Если вводите прикорм- вводите правильно

На искусственном с 2 х месяцев.