Сыпь на лице у младенца

Добрый день. Подскажите пожалуйста,что такое может быть. Сыну 2 месяца,появилась сыпь на щеках и на лбу. Мы с Рождения на Ив,смесь поменяли 3 недели назад

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего имеет место реакция на новую смесь. Для уточнения ситуации покажите ребёнка врачу очно, пройдите обследования. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Смесь стоит поменять на прежнюю, если на нее реакций не было.