Сыпь с зудом у ребенка

ребёнок высыпало все тело он эти прищи чешет врачь сказал простая аллергия у него глазик даже красный и припух уже больше недели что мне сделать

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, имеет место крапивница. Частой причиной является пищевая аллергия. Исключите из рациона ребёнка все потенциально аллергенные продукты, ведите дневник питания, чтобы выяснить, на что была реакция. Для облегчения симптоматики возможно назначение антигистаминного препарата в возрастной дозировке. Стоит сдать общий анализ крови.

Здравствуйте.Это не крапивница, однозначно. Вероятнее всего имеет место развитие детской экземы. Рекомендую пересмотреть рацион питания, прием антигистаминного препарата, наружно использцу

используйте жидкую цинковую болтушку(закажите в аптеке), рецепт должен выписать ваш педиатр( если он педиатр, то обязан знать эти прописи).Обработку проводить не менее двух раз в день.Снимать остатки пудры детским увлажняющим кремом.Ежели рекомендауции будут выполнены, кожа очистится и самочувствие нормализуется