Сыпь у ребенка

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня ребёнка высыпало от макушки до пяток. не пойму что за сыпь.разлитая,выпуклая, горячая на ощупь.

Ответы

может фото сдесь можно отправить

Здравствуйте. Фото можно прикрепить в виде вложения с помощью значка скрепки. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.