Сыпь у ребенка

Здравствуйте, у дочки на протяжение 5 дней появляются высыпания полоски (типа царапин-волдырей) . Просто на пустом месте появляется ярко розовая полоска (бывает маленькая, а бывает и сантиметров 5). Потом светлее становится и исчезает в течении 40-60 минут.

Ответы

Здравствуйте! Если дочка маленькая - советую обратиться на прием к педиатру, а если постарше - к дерматологу.