Тамифлю и нурофен ребенку
Подскажите пожалуйста можно ли дать ребёнку (4года) тамифлю если давали нурафен дет. 40 мин. назад , а температура держится 38 градусов.?
Ответы
Здравствуйте. Нет смысла. Если приняли жаропонижающий препарат, необходимо подождать. Темпратура не упадет за столь короткое время
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Добрый день. Температура является защитной реакцией, её можно не сбивать до 39 градусов при удовлетворительной переносимости и отсутствии тяжелых хронических заболеваний. Так же можете добавить физические методы охлаждения - обтирания, холод на область печени.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0