Температура, насморк у ребенка, горло красное

Температура 38 ночью поднялась у ребёнка, сопли. Дала жаропонижающее, утром опять поднялась. Горло красное. Я дала кагоцел, лизобакт, панавир в рот, и риностоп в нос.

Ответы

Здравствуйте. Вы поступили не совсем верно.Терапию имеет смысл начинать по рекомендациям доктора. Не следует дома держать филиал аптеки,если вы не доктор. Промывать нос аквалором, ингаляции отваром трав, чай с имбирем и лимоном(вы не указали возраст). Непременно прием жаропонижающего препарата. не откладывайте проведение исследований и вызов доктора на дом(клинический анализ крови).

Возраст 3,5 года. На прошлой неделе переболели бронхитом пили антибиотик. Может последствия?