Температура, рвота

Здравствуйте, моему ребёнку вчера, в первом классе она учится поставили монту прививку , к вечеру ее стало тошнить, а потом всю ночь рвало и температура поднялась 37.3 .Не могу понять из-за чего это ? Отравление или из-за прививки ?

Ответы

Здравствуйте. Если раньше она переносила манту нормально, скорее всего, пищевое отравление или обратиться к врачу.

Спасибо вам большое уже сходили .