Температура у ребенка, холодный пот

Здравствуйте! Ребёнок( 12 лет, рост 138, вес 25 кг, частоболеющий) разбудил ночью, сказал что мерзнет, t 36, мокрый холодный пот, дала чай горячий с малиной и молока с медом, t упала до 35,7, сдали кровь, увеличены моноциты( 13.7)и понижены лимфоциты (28.9) что это значит?

Ответы

Здравствуйте! Обязательно вызывайте скорую помощь. Снижение температуры бывает очень редко, вероятно идет развитие острого инфекционного заболевания. оставаясь дома, вы серьезно рискуете.Моноциты увеличены совсем незначительно, лимфоциты в норме.

Хорошо, спасибо!